Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Татьяна Щёкина

Имеет ли право соцзащита отказать в пособии до 3-х лет?

Имеет ли право соцзащита отказать в пособии до 3-х лет?Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, предприятие забросили, отчетность не сдавалась.  Организация ликвидирована 31 августа 2018 г. Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ... В соцзащите сообщила о ликвидации, сказали подавать пакет документов на пособие по уходу за ребенком до 3-х лет по ликвидации, записи об увольнении по ликвидации в трудовой нет, справок соответствующих нет. Далее

Ликвидация предприятия во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с1,5 до 3 х лет, выплаты получаю через соцзащиту! Через сайт налоговой службы узнаю, что предприятие, где я работаю, ликвидировано, в связи со смертью учредителя, который просто бросил его 3 года назад. Отметка то, что я все ещё числюсь на предприятии имеется, где и как и самое главное, кто поставит мне отметку с печатью, что я уволена в связи с ликвидации предприятия, ведь работодателя больше нет в живых. Далее

Получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в чернобыльской зоне через ФСС

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я успела родить ребенка до нового вступившего в силу закона об отмене в чернобыльской зоне право на получение пособия по уходу за ребенком 80%. На работе оформила отпуск с рождения ребенка, и тут мне сказали, что всех поувольняли и бухгалтер и директор, на всех счетах картотеки. Т.е. фирма на бумаге существует, а по факту нет, и документами моими сказали что заниматься не будут. Далее

Могу ли я напрямую оформить выплаты по беременности и родам, если мой работодатель периодически задерживает зарплату?

Здравствуйте, объясните пожалуйста, могу ли я напрямую оформить больничный по беременности и родам, если мой работодатель периодически задерживает зар. плату, и выплачивает ее частями. И я уверенна, что в 10-ти дневный срок, как положено по закону, вряд ли получу. Т. к поступление денежных средств на счета работодателя нерегулярные и периодически их арестовывают за его долги. Далее

Выплата пособия по уходу за ребенком в Чернобыльской зоне

 Здравствуйте, разъясните пожалуйста, я проживаю в чернобыльской зоне, скоро ухожу в декретный отпуск, рожать в начале июня, успеваю ли я получать пособие по уходу за ребенком 80% от ЗП? И если нет, могу ли я написать заявление, что хочу получать пособие сразу после рождения ребенка, и надо ли мне будет возвращать часть денег из декретного отпуска? Далее

  • Тульская обл.
  • Рейтинг: 0

Рейтинг определяется активностью участника: числом комментариев и одобрений (лайков) другими участниками.

Яндекс.Метрика