Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

В

Является ли законным основанием не доплачивать пособие по беременности и родам отсутствие справки о невыплате этого пособия работодателем по совместительству, у которого уже не работаю?

Вышла в отпуск по беременности и родам во второй раз. Попросила основного работодателя взять в качестве расчётного периода те же годы, что и по первому декрету. В те годы было три места работы. На момент выхода во второй декрет с одним работодателем по совместительству трудовые отношения закончились. На руках письменных подтверждений этого нет. Далее

Разорванный счетчик после аварии насчитал огромное количество воды. Что делать?

Спустя много лет вернулись на дачу и обнаружили, что весь подвал затоплен. Причиной стал разорванный счетчик. Его разорвало от напора воды, и он успел намотать с 330 куб. м. до 17000 куб. м. Оторвало как саму "голову"  с информацией, так и пломбу. Собственно говоря, городской кран до участка, т.е. не в нашем ведении, также не держит воду. Далее
  • 17 апреля 2019, 17:06
  • 5

Договор мены или дарение между родственниками: что выгоднее?

У матери и дочери в общей долевой собственности квартира. У дочери еще есть участок. Мать хочет подарить дочери свою долю. Дочь подарит матери часть участка. Квартира в собственности более 5 лет, участок - более 3х лет. Приобретены до внесения изменений в статью 217.1 НК РФ. Распространяется ли на них это нововведение? Далее
  • 10 октября 2018, 18:26
  • 5

Работодатель не учитывает в расчете пособия по уходу за ребенком доходы по другим местам работы. Что делать?

Вышла в декрет с трех работ. На выплату пособия по уходу за ребенком выбрала основного работодателя. Отправила почтой РФ все документы, в т.ч. справки по форме 182н с двух других мест работы. Мало того что документы получили только в середине мая, а первую выплату сделали только в августе, так они приняли решение не брать к расчету доходы по другим местам работы, ссылаясь,что справки по форме 182н оформлены не по последней редакции закона (не от 09. Далее

  • Санкт-Петербург
  • Рейтинг: 0

Рейтинг определяется активностью участника: числом комментариев и одобрений (лайков) другими участниками.

Яндекс.Метрика