Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Юлия -

Как получить справку о доходах от бывшего работодателя для расчета оплаты нового больничного по беременности и родам?

Добрый день, помогите разобраться в ситуации. Работала в организации. Там ушла в один декрет и из него в другой. Перед выходом в первый декрет по взаимному соглашению сторон ушла на месяц раньше в декрет, взяла отпуск за еще не отработанное время - авансом. Затрудняюсь правильно назвать этот отпуск, но смысл такой - что после выхода из декрета, я должна была его отработать. Далее

Расторжение трудовых отношений без трудового договора

Добрый день. При приеме на работу работодатель заверял, что будет оформление согласно РФ с записью в трудовой книжке. Так же было много озвучено моментов и обещаний, касаемо места работы, оборудование рабочего места и пр. Проработав три недели, никаких документов до сих пор выдано не было - договора, заявление о приеме на работу не было написано. Далее

Увольнение после выхода из отпуска по уходу за ребенком

Добрый день, в 2012 году ушла в организации в декрет, из него в 2015, не выходя на работу, ушла во второй декрет. В 2012 были сложные отношения с непосредственным руководителем, который не принимал справку на легкий труд, была вынуждена воспользоваться правом взять отпуск в счет отработанного времени сразу по выходу из декрета. Далее

Увольнение сотрудника без оформления трудового договора

Добрый день. Сотрудник, находясь по основному месту работы в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, устроился неофициально в ООО. Заработная плата выплачивалась руководством компании либо частным переводом с личной банковской карты руководителя на личную банковскую карту сотрудника или отдавал наличными. Нигде это не проводилось. Однажды, руководитель принял единоличное решение прекратить трудовые отношения с данным сотрудником. Далее

Как индивидуальному предпринимателю оформить отпуск по уходу за ребенком?

Добрый день, в марте 2015 года я открыла ИП (без сотрудников). Хочу временно приостановить деятельность в связи с выходом в декрет. С 29 декабря 2015 года у меня заканчивается больничный по БиР и начинается отпуск по уходу за ребенком. Как правильно все сделать. 1. Какие документы и куда нести? Далее

Перевод в другую структуру при нахождении сотрудника в отпуске по уходу за ребенком

Добрый день, нахожусь в в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3х лет. Кадры настаивают на заполнении следующих заявлений: 1. Прошу считать меня приступившей с «___» _______________ 20__ г. к работе на условиях неполного рабочего времени в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком (ст.256 Трудового кодекса РФ) со следующим режимом рабочего времени: понедельник – с _____ до _____ вторник – с _____ до _____ среда – с _____ до _____ четверг – с _____ до _____ пятница – с _____ до _____, перерыв для отдыха и питания – с _____ до _____. Далее

Как формируется тариф на содержание жилья в кооперативном доме?

Добрый день, прошу оказать помощь в данной проблеме. У нас кооперативный дом. Получили расчету с графой содержание жилья увеличенной в 1,5 раза. Вопрос: как и на основании чего формируется данный тариф? На какие цели могут быть потрачены собранные средства с жильцов? Немного истории: ушел один председатель, пришел другой (далее новый). Далее

Не могу вернуть товар в интернет-магазине

 Добрый день, я сделала заказ в интернет-магазине, получила товар в пункте самовыдачи. Дома, открыв его (это детская кухня, пластиковая, разборная - состоящая из 2х частей и скрепляющаяся 2мя маленькими винтиками). я поняла, что этот товар мне не нравится. Дешевая китайская вещь не стоящая своих денег. По данной причине я хочу вернуть товар. Далее

Как рассчитывается отпуск по уходу за ребенком после достижению им 1,5 лет?

 Ранее находила ответ на данный вопрос, сейчас хочу уточнить - как рассчитывается отпуск по уходу за ребенком по достижению им 1,5 лет - идет ли данный период - с 1,5 до 3 в трудовой стаж?

После достижения ребенком 1,5 лет полностью прекратились выплаты. Куда обращаться в таком случае?

 Добрый день, после достижения ребенком 1,5 лет полностью прекратились выплаты. А как же несчастные 50 рублей? Бухгалтерия не указывает причину, вопрос не решается.

Куда обращаться в таком случае? Какое наказание для работодателя в этой ситуации. Здесь у меня вопрос принципа.

10 из 17. Показать еще

  • Менеджер
  • Саратовская обл.
  • Рейтинг: 0

Рейтинг определяется активностью участника: числом комментариев и одобрений (лайков) другими участниками.

Яндекс.Метрика