Банк не выдает деньги, перечисленные на карту, и затягивает сроки рассмотрения заявления. Что делать?
Вывел деньги со счета на валютную карту, пришло сообщение на телефон - поступили деньги две суммы. 450 евро и 4 тыс евро, так как Сбербанк через банкомат больше 150 тыс рублей не дает, то я пошел в кассу отдал карточку и говорю мне, пожалуйста, всю сумму. После недолгих манипуляций тетенька отдает мне 450 евро, я ей говорю: "А остальные?", она отвечает: "Это все, что у вас есть на карте". Показываю ей телефон, где банк меня известил о том, что деньги пришли на мой счет. Она сказала, идите в головной офис банка там и разбирайтесь. Пришел ,написал заявление, сказали прийти через 5 дней, пришел через 6 дней мне говорят, такой вопрос рассматривается две недели, ваши деньги пропали, это электронные деньги, как они могут пропасть, к тому же банк известил, что деньги поступили на мою карту. Пришел через две недели мне говорят приходите 28 августа это еще плюс 15 дней. Головой понимаю, что деньги, которые попали в карман дяде Грефу, можно вообще не увидеть. Вопрос, что делать, куда еще можно написать ,если сталкивались с подобной ситуацией, подскажите, что делать или где можно об этом почитать. Заранее спасибо.
Вадим Юрьевич
17 августа 2013, 21:25
Эксперт
Здравствуйте Виктор !
Для начала воспользуйтесь процедурами разрешения спорных ситуаций, существующими в Сбербанке:
"Для получения отзывов и жалоб клиентов в Сбербанке существует большое количество каналов: контактный центр, Книга отзывов и предложений, личный прием граждан, анкетирование клиентов, корпоративный интернет-сайт (http://www.sberbank.ru), электронная почта и почтовый адрес Банка. Отдельно ведется мониторинг жалоб клиентов в Интернете на региональных и федеральных банковских форумах и в социальных сетях. Координацию подразделений Банка, вовлеченных в процесс работы с обращениями, осуществляет Служба заботы о клиенте.".
Во-вторых можно подать жалобу на банк в управление Роспотребнадзора в Вашем регионе.
Пожаловаться на банк можно и на официальном сайте Центрального банка РФ. Здесь работает интернет-приемная, где можно оставить пожелание или сообщение с подробным описанием претензии к деятельности конкретного банка. В сообщении можно указать недостатки в работе, сведения о неверно предоставленной банком информации, нарушении прав клиента и прочее.
Виктор Трофимов
21 августа 2013, 02:07
Понял спасибо ! все сделал получил ответ из банка ---В результате проверки было установлено, что платеж который поступил на карту,является перечислением из букмекерской конторы или казино и характер этих платежей попадает под банковскую политику безопасности. Несмотря на то, что эти платежи являются легитимными, они все равно будут находится в так называемом карантине в течение месяца.Вопрос могу ли я требовать на основании закона с банка компенсацию за задержку моих денег ?
Или благодаря данному козырю под названием карантин они меня пошлют куда подальше ! ?
Вадим Юрьевич
21 августа 2013, 09:56
Эксперт
Здравствуйте Виктор!
Как я уже ранее Вам рекомендовал, напишите жалобы в Роспотребнадзор и в Управление Центрального банка РФ.
На официальном сайте Сбербанка изучите порядок оказания банковских услуг и в частности, порядок перевода денежных средств со счета на валютную карту. Если в правилах оказания услуг Сбербанка имеются условия об указанном банком порядке проверки платежей и Ваше перечисление действительно подпадает под указанные условия, то правда на стороне банка, так как Вы добровольно воспользовались услугами банка, а банк действовал в соответствии со своими внутренними правилами.
Если же Ваша денежная операция не связана с букмекерской деятельностью или казино, то тогда смело пишите претензию к банку на некачественно оказанную услугу и требуйте с банка выплаты процентов за пользование чужими денежными средствами.