Наш сайт использует файлы cookies и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробнее.    Согласен

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

Ледяные глыбы на дорогах

Помогите понять, куда надо обратиться. Мэрия Новосибирска просто бездействует - все пешеходные дороги во льду, бабушки и мамы с детьми падают... коляски не провезти. На улице Богаткова настоящая деревня - сугробы на пешеходной части вдоль частников никто не чистил всю зиму (!) в итоге при переходе дорог приходится преодолевать полосу препятствий: спускаться с метровых сугробов, перебегать и потом опять карабкаться на метровую глыбу, которая уже и во льду... Далее

Сверхнормативные выбросы вредных веществ предприятий города

Здравствуйте. В моем городе имеются предприятия производящие вредные выбросы 1 класса опасности закрепленные в ГОСТ 12.1.007-76, на протяжении длительного времени (более 30 лет). Эти предприятия ежегодно запрашивают разрешения на сверхнормативные выбросы вредных веществ.Подскажите пожалуйста,обязаны ли городские власти или минздрав содержать мед. учреждения и лаборатории или же официально (в прессе или др. официальных источниках) предоставлять информацию о тех учреждениях, которые могут выявить воздействия конкретных неблагоприятных экологических факторов на организм человека, проживающего в этом городе? Далее
  • 2 марта 2018, 13:59
  • 5

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...