Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

В течение какого времени после подачи документов ждать выплату "путинского пособия"?

Подскажите, пожалуйста, подала документы 10 февраля на "путинское пособие", положительный ответ пришёл 19 марта. Когда ждать выплату?

Не могу оформить единоразовую выплату по рождению ребёнка и выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет из-за отсутствия регистрации у отца ребенка

Не могу оформить единоразовую выплату по рождению ребёнка и выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет из-за отсутствия регистрации у отца ребенка. Он официально не работает, направили в соцзащиту по месту прибывания за справка и о том, что он не оформлял пособие и выплаты на себя. В соцзащите отказали из-за отсутствия регистрации. Далее

Справка о переводе на легкий труд

В жк мне дали справку на легкий труд, содержание этой справки: выдержка из ст.254, ст.259 Трудового кодекса РФ.  И добавлено: "исключить неблагоприятные факторы в соответствии с п.13.2 санпин (ограничение работы с пэвм не более 3 часов в день). Работаю продавцом в торговом зале, суть моей работы разгружать телеги, таскать коробки, выставлять товар, за компьютером не работаю вообще. Далее

Положена ли пенсия по потере кормильца моему ребёнку, если с отцом моей дочери мы не состояли в браке?

Здравствуйте! Положена ли пенсия по потере кормильца моему ребёнку, если с отцом моей дочери мы не состояли в браке? Она носит мою фамилию, в свидетельстве о рождении - прочерк, погиб 2 года назад. И надо ли при этом вписывать его в свидетельство о рождении и менять ей фамилию и отчество?  Далее

Когда будут выплаты на ребенка?

Здравствуйте. Подала документы на пособия 3 ребенка 29 апреля 2019 г. Сегодня уже 5 июня, а выплат никаких нет. Живу в Ростовской области.

Соцзащита выплатила пособие по уходу за ребенком только с момента подачи документов. Правомерно ли это?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, по поводу выплаты пособия по уходу до полутора лет. Ребенок родился 13 октября 2018 года, а 20 декабря только получилось подать документы в соцзащиту. Выплатили только с момента подачи документов, то есть 20 декабря. А за предыдущие с момента рождения не выплатили. Все ли верно в этой ситуации? Далее

Задерживают выплату пособия по уходу за ребенком. Что делать?

Добрый день, подавала 23 мая 2018 года на денежные выплаты по уходу за ребенком и единовременное. Сегодня 27 число, выплат нет. что делать?

Ребёнку 1 год и 1 месяц, но у него пока нет документов. Выплатят ли мне пособия?

Здравствуйте! Дело в том, что моему ребёнку уже 1 год и 1 месяц. Так получилось, что ещё не сделала ему документы - свидетельство о рождении, и т.д,по причине того, что у меня проблемы с документами, но уже через месяц начну заниматься документами ребёнка. Меня интересует, какие пособия я должна получать на ребёнка? Далее

Можно ли пересечь русско-абхазскую границу маме с ребёнком, если нет специального разрешения от отца?

Подскажите, можно ли пересечь русско-абхазскую границу маме с ребёнком, если нет специального разрешения от отца?

Действительно ли пособие по уходу за ребенком выплачивается с момента подачи заявления, а не рождения ребенка?

Подскажите,у меня ребенку 9 месяцев, рожала я не в россии,но ребенок имеет гражданство российской федерации, на работу за выплатой пособия по уходу за ребенком я обратилась только месяц назад, так меня не было в стране, принесла все нужные документы. Но мне сказали что будут выплачивать пособие только с января месяца, когда я написала заявление, а не с мометна рождения ребенка( он родился в мае)  Действительно ли это так? Далее
10 из 40. Показать еще

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...

Яндекс.Метрика