Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

В здании, где расположен детский клуб, незаконно торгуют спиртным. Как защитить детей от опасности?

Подскажите, какой закон нарушен - и куда обращаться? 9 летний сын занимается в ПМК «Октябрь» (Московский район СПб) по адресу: ул. Пулковская, д.11, корпус 1. Всего наш клуб посещает около 500 детей, подростков и молодежи. По этому же адресу располагается еще ряд торговых организаций, в т.ч. пункт приема металлолома, макулатуры. Возле ПМК «Октябрь» круглый год собираются «поставщики металлолома и макулатуры» — алкоголики. Далее

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...

Яндекс.Метрика