Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16. Сервис Яндекс.Метрика использует технологию «cookie» — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Согласен

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

Мусорная свалка на территории города: куда обращаться?

Добрый день На территории моих городов Волжский - Волгоград часто встречаю свалки мусора в парках, степных зонах, точно не знаю, как это на бумаге описывать. Отправлял одну жалобу в местную администрацию, пришёл ответ из комитета: На обращение №22363 Мусорная свалка поступил ответ: От: Комитет благоустройства и дорожного хозяйства В настоящее время выделенное финансирование на ликвидацию несанкционированных свалок в 2021 году распределено в полном объеме, вопрос по ликвидации данной свалки будет рассмотрен при выделении дополнительного финансирования в 2021 году. Далее

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...