Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16. Сервис Яндекс.Метрика использует технологию «cookie» — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Согласен

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

Обсуждение места работы отца на родительском собрании

В вайбер чате группы для класса собирались деньги на ремонт. В итоге ни ремонта, ни денег. Начали писать классному руководителю вопросы, она не отвечала. На родительском собрании она позвала директора, что мы ее якобы унижаем своими вопросами. Директор перешла на личности и стала при всех обсуждать работу одного папы. Кем и где он работает, и сколько получает. Далее

Имею ли я право получить дубликат диплома на новую фамилию?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В 2010 году я вышла замуж и получила диплом о среднем профессиональном образовании на фамилию мужа. В 2014 году мы развелись, я вернула добрачную фамилию, которую ношу по настоящее время. В связи с этим, у меня вопросы: имею ли я право получить дубликат диплома на новую фамилию? Далее

Работодатель оплачивает ученический отпуск лишь частично. Правомерно ли это?

Здравствуйте. Я получаю первое, высшее, заочное образование в учреждении с Государственной аккредитацией,на пятом курсе. Полгода назад потерял работу,где все было хорошо и все оплачивали. Три месяца назад устроился в новую организацию официально по трудовому договору  с испытательным сроком в 3 месяца. На четвертый месяц пришлась сессия, стал писать заявление и тут узнаю, что оплачивается отпуск  только дни попадающие в рабочую вахту, да работаю вахтовым методом 15/15. Далее

Работодатель не предоставляет учебный отпуск

Возникла спорная ситуация на работе по вопросу предоставления гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу в получением высшего образования по программе магистратуры, предусмотренного ст. 173 Трудового кодекса РФ.В 2000 году получила высшее профессиональное образование по программе специалитета. В настоящий момент времени обучаюсь в академии по заочной форме обучения (совмещая работу и учебу) по программе "магистратура". Далее

Лишают стипендии

1 курс. Сессия во втором семестре вся сдана на "отлично". А вот за курсовую преподаватель ставит только 3. Лишают стипендии. Это правильно?

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...