Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

Льготная выслуга лет для солдат срочной службы

Служил срочную службы 1996-1998 год в Курске. Направлялся в служебную командировку в ВОГ сил на Северном Кавказе Дагестан с 01.04.1998-01.08.1998. О чем есть запись в военном билете и архивная справка. Везде говорят срочная идет 1 день за 1. Можно ли подать в суд, чтоб засчитали 1 день за 1.5. Для контрактников так и есть. Далее

Подали документы на "путинское пособие" 18.01.2020, когда ждать выплаты?

Подали документы 18.01.2020 на "путинские выплаты" за первого ребёнка, когда их ждать?

Переоформление документов на получение президентских выплат на первого ребенка

Добрый день. Подскажите, родила 14.11.18. подала документы на президентские выплаты на 1 ребёнка 17.06.19. Документы действуют до достижения ребёнка года или с момента подачи заявления?

Могу ли я рассчитывать на материнский капитал, если я на данный момент сдала документы на получение гражданства РФ и имею РВП?

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на Материнский капитал, если я на данный момент сдала документы на гражданство РФ и имею РВП. я участник госпрограммы, и в сентябре 2016г. получаю гражданство РФ. первый ребенок пока еще и как и я гражданин Украины, родившийся 12/06/2009г., а второй родился в России 21. Далее

Выплата пособия по уходу за ребенком проживающим в Чернобыльской зоне

Добрый день. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (Чернобыльская зона). Меня уволили в связи с ликвидацией организации, когда ребенку было 1 год 5 месяцев. Интересует следующее: после подачи документов по месту жительства, мне назначили пособие в размере 10 873,36 руб. (умноженное на два, так как "грязная зона"), со ссылкой на ФЗ №81. Далее

Выплата пособия по уходу за ребенком до 3-х лет гражданам РФ, проживающим в зоне Чернобыльской АЭС

 Здравствуйте!  У меня такая проблема (вопрос): я, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Примерно год назад мы с ребенком переехали жить в зону, пострадавшую в результате аварии на ЧАЭС. Я узнала, что имею право получать пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Обратилась в органы соцзащиты по месту пребывания: мне ответили, что все документы необходимо предоставить по месту работы (т. Далее

Есть ли вожножность сироте получить жилье?

 Здраствуйте! я из числа сирот, родители лишены родительских прав на меня, опеку на меня взяла моя тетя. мне уже 18 лет и я замужем. прописана у мужа. я учюсь в колледже последний год и мне сказали что по окончанию учебного заведения мне положенно жилье. Есть ли возможность у меня получить жилье??? Далее

Имеет ли ветеран ВОВ право на улучшение жилищных условий, какие для этого необходимы документы?

 Здравствуйте. У меня есть бабушка ей 83 года, ветеран ВОВ по статье 20. Живет в деревне. В доме нет ни газа, ни воды, ни туалета. Инвалид первой группы по заболеванию. Скажите, пожалуйста, имеет ли она право на улучшение жилищных условий или на получение квартиры, и какие необходимы документы?       Далее

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...

Яндекс.Метрика