Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

Имеет ли право соцзащита отказать в пособии до 3-х лет?

Имеет ли право соцзащита отказать в пособии до 3-х лет?Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, предприятие забросили, отчетность не сдавалась.  Организация ликвидирована 31 августа 2018 г. Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ... В соцзащите сообщила о ликвидации, сказали подавать пакет документов на пособие по уходу за ребенком до 3-х лет по ликвидации, записи об увольнении по ликвидации в трудовой нет, справок соответствующих нет. Далее

Отказ в выплате пособия по уходу за ребенком в двойном размере

Здравствуйте, 11.03.2016 мной было написано заявление о том, что я прошу считать меня в отпуске по беременности и родам в период с 04.03.2016 (дата начала больничного) по 09.06.2016. Данный период был согласован с моим начальником, отметка о согласовании на заявлении проставлена. Больничный лист на период с 04.03.2016 по 21.07.2016 был предоставлен работодателю вместе с заявлением на отпуск по БиР. Далее

Соцзащита отказывает в выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком с 1,5 до 3х лет в Чернобыльской зоне из-за отсутствия трудовой книжки

Добрый день. Я работала на фирме и ушла в декрет, трудовая находилась у работодателя. Пособие от организации долго не могла помучить, но через 1 год обнаружилось, что фирма ликвидирована. Я обратилась в ФСС Москвы и предоставила все документы и они без проблем выплатили пособие с рождения до 1,5 лет в двойном размере как и положено, но сказали что с 1,5 до 3  и с момента ликвидации нужно обращаться в соцзащиту по месту прописки. Далее

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...

Яндекс.Метрика