Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

Можно ли получать "путинские выплаты" на первого ребенка вместе с пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы?

Добрый день! Сегодня узнала, что действует президентская программа по выплате пособия до 1,5 лет сейчас на первого ребёнка в размере 9992 р., и это пособие (если все условия выполнены) можно получать одновременно с пособием по уходу за ребёнком с работы. Подскажите, пожалуйста, так ли это или можно рассчитывать только на одно из них. Далее

Увольнение беременной сотрудницы при срочном трудовом договоре

Здравствуйте! Узнала, что беременна, в моем договоре есть пункт 11, где говорится, что со мной заключен срочный ТД. Могут ли меня уволить, если основной работник Г.Е.В., уволилась 04.06.19 г.  Выдержка из договора: "11. Срок действия трудового договора. 11.1 Трудовой договор является срочным и заключается на период временного отсутствия продавца-кассира Г. Далее

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет

Здравствуйте! Я гражданка РФ, муж турок, живем в Турции, в Турции я имею временный вид на жительство, у нас есть ребенок, он родился на территории Турции , имеет гражданство РФ. Когда ребенку было 8 месяцев, я поехала на родину и обратилась в соц защиту за пособием по уходу за ребенком до полутора лет, предоставив все требуемые бумаги, в итоге они назначили мне пособие с 8 месяцев, объяснив это тем, что они не могут назначить пособие раньше, чем ребенок был прописан, а прописан он был соответственно по приезду, то есть в 8 месяцев . Далее

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...

Яндекс.Метрика