Продолжая работу с сайтом taktaktak.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов. Подробнее

Принять

Здесь мы вместе с экспертами проекта добиваемся решения проблем и соблюдения законных прав.

Сосед "отравил" малину, растущую на границе с его участком. Как это доказать и заставить понести ответственность?

Купили дачу лет пять назад, на участке вдоль забора растет малина, она разрастается и "перелазит" к соседу, а его это раздражает. Раньше он только устно нам говорил, мы подвязывали кусты, потом нам надоело слушать его претензии, так как и его дети едят нашу малину через забор - пусть совесть имеет. В этом году он залил нашу малину какой-то отравой - она не растет, не дала листики. Далее

Нецелевое использование смежного земельного участка

Сосед по даче на своем участке организовал производство (вредное - на моем участке едкий дым). Как и куда мне написать на него жалобу?

  • 13 сентября 2017, 20:24
  • 5

Стоянка автомобилей и место для курения на территории переулка в частном секторе мешают жителям близлежащих домов. Что делать?

Я живу в частном доме. Рядом, через дорогу расположена организация. Его сотрудники ставят машины на стоянку напротив моего дома. Из-за этого я не могу спокойно пройти по улице, затруднён проход к колонке, где я беру воду. Кроме этого, сотрудники данной организации, собираясь по несколько человек, курят на территории домов нашего переулка. Далее

Можно ли пасти стадо коров в улице села?

Мы живем на окраине села, весной когда начинают выпос частного скота, на нашей улице в течениии часа начинается выпос стада. Пастух ждет когда все пригонят своих животных и только тогда гонит их на пастбище. Скажите пожалуста это нормальная ситуация, когда у тебя под заборам пасется стадо коров. куда можно обратится с решением этой проблемы. Далее

Помимо консультаций, вам могут быть полезны другие материалы, секундочку...

Яндекс.Метрика